Тел: +380 (97) 736 13 10+380 (96) 075 41 63Работаем: Пн-Пт 9:00-18:00; Прием заказов на веб-сайте: круглосуточно; 
E-mailvdt.kharkiv@gmail.com


Актуальные цены на хозяйственные товары уточняйте у менеджера!

ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТАЛИ - ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТАЛИ

 

Все стальные конструкции делают из специализированных прокатных изделий, сварных либо гнутых профилей. Компания «ФОРСОЛИТ» предлагает наилучшие стальные изделия. Мы выполним изделия из стали, предоставив на них гарантию.

 

Чаще всего используют прокатные изделия, разбиваемые на несколько групп: листовую и сортовую сталь, специализированные разновидности проката и трубы. Из разнообразных прокатных изделий можно собрать разнообразные сплошные и решетчатые конструкции: балки, колонны, мачты, башни, бункеры, резервуары и трубопроводы.

 

Сортовая сталь содержит профили массового потребления (среди которых круглая, угловая и квадратная сталь, швеллеры, проволока и ленты), а также профили специализированного назначения.

 

Чаще всего в строительстве используют такие разновидности сортовой стали как двутавры, уголковые профили и швеллеры. Известно, что уголковые профили бывают нескольких разновидностей: неравнополочный и равнополочный. Самые легкие уголковые профили обладают размерами полок 20  на 20 миллиметров, а также толщину 3 миллиметра, самые тяжелые 250 на 250 миллиметров и 30 миллиметров.

Швеллеры и двутавры выбирают по тем номерам, которые соответствуют их высоте в миллиметровых значениях. Номера двутавров могут изменяться в диапазоне, который составляет 10-60, а швеллеров – 50-40. Двутавры имеют длину около 19 метров, а швеллеры – менее 18 метров. Преимущественно их используют в роли прогонов покрытий промышленных зданий. Последним временем металлургическая промышленность делает литье с последующей мехобработкой, поставляя строительству облегченные швеллеры и балки, которые отличаются только тонкими стенками.

 

Изделия из стали разделяются толщиной листов, они бывают толстолистовыми, тонколистовыми, универсальными, широкополосными, рулонными и рифлеными, а еще бывают слябы.

 

Компания «ФОРСОЛИТ» обрабатывает металлоконструкции и стальные изделия на сварочных соединениях, предотвращая коррозию и множество других агрессивных внешних воздействий. Все эти изделия модно оцинковывать, наносить защитные полимерные либо эмалевые покрытия. Подобные металлоконструкции потом возможно использовать в разных климатических районах, а также погодных условиях.

Стоит отметить, что стальные изделия и другие металлоконструкции считаются сравнительно недорогими. А благодаря качественному выполнению данные изделия выглядят очень эстетично и аккуратно. Металлоконструкции, сделанные из стали значительно легче железобетонных. Благодаря своим высочайшим механическим характеристикам и тому, что структура стали однородная, данные изделия используют в местах, где они могут подвергаться значительным нагрузкам и напряжениям.

 

Стальные изделия имеют огромное количество разнообразных достоинств, у них незначительная масса, их легко устанавливать и демонтировать, просто производить, быстро и удобно возводить. Кроме того, изделия легко транспортировать, они долговечны, прочны и очень надежны в эксплуатации.


  • Сайт
  • Магазин