Тел: +380 (97) 736 13 10+380 (96) 075 41 63Работаем: Пн-Пт 9:00-18:00; Прием заказов на веб-сайте: круглосуточно; 
E-mailvdt.kharkiv@gmail.com


Актуальные цены на хозяйственные товары уточняйте у менеджера!

ПРОИЗВОДСТВО ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ТРАКТОРОВ И КОМБАЙНОВ

 

Трактор является разновидностью транспортного средства, обладающий высокой силой тяги. Преимущественно тракторы используют в сельском хозяйстве.

 

Данные машины применяют для пахоты, в процессе сеяния, а также уборки урожая. Периодически с их помощью перемещают орудия и машины, которые находятся не на ходу. Тракторы можно оснащать навесным либо полунавесным оборудованием.

 

Есть две основные разновидности тракторов – гусеничные и колесные. Данные разновидности обладают своими недостатками, а также достоинствами.

 

Например, колесные трактора часто используют на дорогах, предназначенных для общего пользования, именно поэтому они могут развивать значительную скорость, обладая одновременно незначительной тягой. Применение подобных тракторов на рыхлой почве может привести к пробуксовыванию, устраняемую с помощью привода для всех колес. Однако подобные устройства значительно проигрывают в весе, в результате чего могут значительно проседать в землю. Именно поэтому необходимо увеличивать ширину шин, чтобы понизить его давление на почву. Завод литья производит специализированные запчасти, помогающие это осуществить.

 

Гусеничные тракторы обладают большей тяговой силой, однако они физически не могут перемещаться асфальтированной поверхностью, чтобы ее при этом не разрушать. Основным исключение считаются трактора со специализированными резинотросовыми гусеницами. Они обладают небольшой скоростью движения, составляющей около тридцати километров в час. Однако подобные трактора оказывают значительно меньшее давление на грунт. Подобное происходит благодаря большей площади контакта грунта с гусеницами, хотя при этом масса трактора остается одинаковой.

 

Независимо от достоинств обеих видом тракторов, они могут померкнуть, если запчасти будут постоянно ломаться. Именно запасные части должны максимально отвечать абсолютно всем качественным стандартам, а также техническим требованиям, в которых их эксплуатируют. В этом поможет литейное производство Харьков, где можно купить запчасти для тракторов высочайшего качества.

 

Исправность данной техники обладает огромным значением, особенно, если это как раз разгар хозяйственных либо полевых работ. Поэтому, если нужны достаточно качественные запчасти, следует обращаться к настоящим профессионалам. Также стоит не забывать регулярно следить за общим состоянием трактора, чтобы не бояться простоев в работе.


  • Сайт
  • Магазин