Тел: +380 (97) 736 13 10+380 (96) 075 41 63Работаем: Пн-Пт 9:00-18:00; Прием заказов на веб-сайте: круглосуточно; 
E-mailvdt.kharkiv@gmail.com


Актуальные цены на хозяйственные товары уточняйте у менеджера!

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ ЛИТЕЙНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Специализированные выставки и конференции очень важны для развития литейной отрасли. На них участники обмениваются опытом, знакомятся с инновационными предложениями, находят новых партнеров, заключают выгодные контракты, обсуждают проблемы, связанные с производством и сбытом литья, ищут новые пути их решения.

 

Чаще всего выставки, связанные с литьем, организовываются в Китае, Турции, реже в Украине, России, Германии и других странах. В 2014 году в Украине прошли два мероприятия, посвященные литейной промышленности: 9-я Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики «ЛитЭкс-2014» в Днепропетровске и 10-я специализированная выставка «Литье-2014» в Запорожье.

Последняя проходила 27-29 мая 2014 года в запорожском выставочном центре «Козак-Палац», на территории которого выставочные стенды оформили 37 предприятий Украины, Турции и Германии.

 

В рамках выставочного форума были проведены посвященные литью конференции и семинары, а также круглый стол на тему выхода украинского литейного бизнеса на зарубежные рынки, поставок украинского литья в страны ЕС.

 

Генеральный представитель компании «Spectro/Linn» в Украине Михаил Ливицкий презентовал новинку – оборудование для производства сверхточного литья жаропрочных сплавов. Инженер Запорожского национального университета (кафедра прикладной физики) Василий Лякишев заинтересовал промышленные предприятия разработками университета – оборудованием для техпроцесса производства стали.

 

«ЛитЭкс» проходила в Днепропетровске с 30 сентября по 3 октября 2014 года. На выставке присутствовало более 80 участников: литейные заводы Украины и зарубежья, представители Союза литейщиков Украины, компании-производители литейного оборудования, печатные издания, освещающие новости в сфере литья, а также представители министерств и научно-исследовательских институтов и академий.

 

В рамках выставки на территориях Экспо-центра «Метеор» и Национальной металлургической академии был проведен ряд семинаров, посвященных передовому оборудованию для металлообработки производства США и Великобритании, а также передовым технологиям листообработки.

 

Кроме того, Приазовский государственный технический университет провел круглый стол на тему эффективных технологий восстановления и защиты энергооборудования от износа.

 

Каждая заинтересованная в собственном развитии и поиске новых партнеров литейная компания стремится участвовать в подобных выставках и семинарах, открывающих новые горизонты для успешной деятельности.


  • Сайт
  • Магазин